Часы Rado Integral

Часы Rado Integral в Светлограде

Наш сайт Detsadbibigon.ru является официальным представителем данного товара.

Если Вы хотите заказать Часы Rado Integral в Светлограде - нажмите кнопку "Купить" и с Вами свяжется наш менеджер в течение нескольких минут.

1990 руб.

Страна-производитель: Канада

• Категории
  • Популярные товары оптом
  • Товары для одностраничников оптом
  • Часы Rado integral оптом

Сопутствующие товары

ВНИМАНИЕ! ВЕСЬ ТОВАР НАХОДИТСЯ В МОСКВЕ! ЖДАТЬ ИЗ КИТАЯ НЕ НУЖНО!

Часы Rado integral оптом

Наручные часы Rado Integral

Корпус: Часовая сталь

Ремешок: Пластиковый с металлическими вставками

Функции: Часы, минуты, секунды

Часы Rado Integral Jubile

Часы Rado Integral Jubile – это стильный и элегантный аксессуар в классическом стиле, разработанный всемирно известной швейцарской часовой фирмой. Незаменимый атрибут для состоятельного и респектабельного человека!

Что такое часы Rado Integral Jubile

Часы Rado Integral Jubile – это мужские часы с высокоточным бельгийским механизмом, которые являются точной копией часов оригинального бренда Rado. Это уникальное произведение искусства, в котором объединились строгий благородный дизайн и самые современные технологии производства.

Прочное минеральное стекло циферблата обладает антибликовым эффектом, не трескается, не бьется и не боится влаги. Элегантный браслет выполнен из закаленной керамики, аналоги которой используется в мировой хирургии для костной пластики. Кварцевый механизм отличается повышенной точностью, не требует контроля или подзавода.

Стильная классическая расцветка и миниатюрные кристаллы на циферблате свидетельствуют о тщательно продуманном дизайне и неброской роскоши, которую может себе позволить только очень состоятельный человек.

Это 100%-ная копия оригинальных часов Rado Integral Jubile, которые не отличит даже профессиональный эксперт. Востребованный, качественный и актуальный товар, который неизменно пользуется повышенным спросом.

Особенности часов Rado Integral Jubile

•Классическая расцветка - золото с черным циферблатом подойдут к любому типу одежды

•Керамический ремешок уверенно фиксирует часы на руке

•Раскладывающаяся застежка с фиксатором расстегивается одним касанием

•Классическая форма подойдет мужчине любого возраста

Характеристики часов Rado Integral Jubile

•Материал часов – полированная сталь с IPG-покрытием

•Материал браслета – керамика Hi-Tech

•Механизм браслета – раскладывающийся с застежкой

•Цвет браслета – черный

•Производитель - Китай (механизм), Китай (сборка)

•Функции - часы, минуты, секунды, дата

•Водозащита - WR30 (защита от влаги и брызг)

Размеры часов Rado Integral Jubile

•Размер циферблата – 28 х 33 мм

•Толщина корпуса - 7 мм

Почему выгодно купить Часы Rado integral оптом у нас:

1. Мы не посредники, работаем напрямую от фабрик с Китая только оптом

2. Продаем товар для одностраничных сайтов оптом, товар для интернет магазинов оптом, товар для лендингов оптом, товар для landing page оптом, для offline магазинов.

3. Отгрузка товара происходит в течении 2-х часов после заказа

4. Доставка товара осуществляется транспортными компаниями: ПЭК, Деловые линии, Байкал сервис, СДЭК или предложенная Вами.

5. Оплата заказа происходит:

для физических лиц: 1.Карта Сбербанк 2. Сервис приема платежей Robokassa 3. Наличными, при получении, если заказ из Москвы

для юридических лиц: 1.Оплата на расчетный счет (к цене +7%)

6. Каждый товар проходит двухуровневую проверку на брак

7. По запросу клиента предоставляем живые фотографии товаров

8. Если все таки попался брак, делаем возврат неликвида или заменяем товар на более популярный в течении 14 дней.

Купить Часы Rado integral оптом можно у нас по конкурентным ценам на сайте myoptovik.ru.Постоянным клиентам предоставляются скидки на весь товар оптом.

Компания «Мой оптовик» занимается бесперебойной поставкой китайских товаров оптом, товар находится уже в Москве.