Комплект часы Tissot и портмоне Baellerry

Комплект часы Tissot и портмоне Baellerry в Кашире

Наш сайт Detsadbibigon.ru является официальным представителем данного товара.

Если Вы хотите оформить заказ на Комплект часы Tissot и портмоне Baellerry в Кашире - нажмите кнопку "Купить" и с Вами свяжется наш менеджер в течение нескольких минут.

Страна-производитель: Германия

Итальянское кожаное портмоне
BAELLERRY BUSINESS

1490 руб

Клатч и ЧАСЫ НА ВЫБОР в подарок!

4 ПРИЧИНЫ ПОКУПКИ НОВОГО КЛАТЧА BAELLERRY

ВЫГЛЯДИТ НА 5000р, А СТОИТ В 5 РАЗ ДЕШЕВЛЕ

СОЗДАЕТ ОБРАЗ УСПЕШНОГО МУЖЧИНЫ

БЫСТРЫЙ И УДОБНЫЙ ДОСТУП К ДЕНЕЖНЫМ СРЕДСТВАМ И КАРТАМ

НЕУБИВАЕМОЕ

ПОЧЕМУ МЫ ОТПРАВИЛИ УЖЕ 2697 ПОРТМОНЕ

ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ КАЧЕСТВО ТОВАРА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ДО ОПЛАТЫ

СОПРОВОЖДАЕМ НАШИХ КЛИЕНТОВ НА КАЖДОМ ЭТАПЕ ПОКУПКИ

ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ И СЮРПРИЗЫ ДЛЯ ВСЕХ КЛИЕНТОВ

ФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА ДОСТАВКИ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ 350Р ПО РОССИИ И 300Р ПО МОСКВЕ.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА

Бренд: Baellerry
Тип: мужской клатч
Модель: Business
Назначение: мужской клатч для документов и денег, а также пластиковых карт

Материал изделия: 100% экокожа высшего сорта
Толщина изделия: 2 см
Ширина изделия: 10 см
Высота изделия: 20 см

Цвет: черный, коричневый
Наличие ремешка: да
Количество отделений под пластиковые карты: 21
Количество отделений под сим-карты: 2
Количество боковых карманов для документов: 4
Тип застежки: Молния + кнопка

РЕАЛЬНЫЕ ФОТО НАШЕГО КЛАТЧА

ЧАСЫ НА ВЫБОР В ПОДАРОК

Часы ULYSSE NARDIN

ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ ПОРТМОНЕ

КАК МЫ РАБОТАЕМ

Вы оставляете заявку на сайте

В течение 15 мин. с Вами связывается менеджер для уточнения деталей заказа и доставки

Отправляем Вам портмоне и часы

А также трек-номер для отслеживания посылки

Получаете и проверяете товар

А также оплачиваете его при получении у курьера, на почте или на пункте выдачи.

Больше интересного в нашем Instagram и VK
Жмите на иконки ниже и подписывайтесь!

Предлагаем вам также посетить наш раздел ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ Там вы узнаете:

Как отличить оригинальное портмоне Baellerry от подделки

Как 100% без риска совершать покупки в интернет-магазинах

Почему 80% мужчин выбирают именно портмоне для хранения денежных средств

Итальянское портмоне
BAELLERRY BUSINESS

Нажми "Заказать по акции" - получи портмоне + часы на выбор в подарок!

Политика конфиденциальности содержит пояснения о том, как используется информация, которую Вы предоставляете на сайте, а так же контактная информация о нас, если у Вас возникнут вопросы и проблемы.

Какая информация нам необходима?
Ваш контактный номер и имя. Это объясняется следующими соображениями. Для оформления заказа нам будет необходимо связаться с вами и получить больше данных, таких как адрес получателя заказа, а так же реквизиты получателся (ФИО) для точной идентификации получателя. В том случае, если Вы предоставляете нам чужие персональные данные, обязательно получите разрешение соответствующих лиц. Убедитесь, что Вы предоставляете правильные и точные сведения.

В исключительных обстоятельствах мы можем раскрыть Вашу персональную информацию, если этого требует закон или в целях защиты себя и других от противоправных действий или других опасностей.

Безопасность
Мы предпринимаем разумные меры для сведения к минимуму возможности утраты, кражи, недобросовестного использования, несанкционированного доступа к Вашей персональной информации, уничтожения, изменения или ее раскрытию. В то же время мы не можем гарантировать абсолютного устранения риска несанкционированного злоупотребления персональной информацией. Убедительно просим Вас самым внимательным образом подойти к хранению паролей к учетным записям и не сообщать их кому-либо еще (в случае, если речь идет о продуктах, содержащих пароли доступа). Немедленно свяжитесь с нами, если станет известно о каком-либо нарушении информационной безопасности (например, несанкционированном использовании Вашего пароля).

Дети
Мы всецело разделяем настороженность родителей в вопросах использования персональной информации об их детях. Настоятельно просим посетителей младше 14 лет, получить разрешение родителей или опекунов, прежде чем предоставлять какую-либо персональную информацию. Мы не собираем информацию о детях намеренно. Если нам станет известно о том, что мы получили персональную информацию о ребенке, не достигшем 14-летнего возраста, мы предпримем меры для удаления такой информации в возможно короткие сроки.

Контакты
Если у Вас возникнут вопросы и/или проблемы, связанные с политикой безопасности и сохранностью Ваших персональных данных, обращайтесь, пожалуйста, на адрес: [email protected] или по номеру 8 800 200 66 01.

Отправляя данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности этого сайта