Конструктор Достопримечательности мира в Сосновоборске

Наш портал Detsadbibigon.ru является лицензированным представителем данного товара.

Если Вы хотите заказать Конструктор Достопримечательности мира в Сосновоборске - нажмите кнопку "Купить" и Вам перезвонит наш менеджер в течение нескольких минут.

Страна-производитель: Германия

Интернет-магазин самых трендовых товаров 2018 года

Конструктор Достопримечательности мира

Деревянные игрушки совершенно безвредны для малышей, они гипоаллергенные и приятно пахнут лесом. У этих игрушек никогда не сядет батарейка и они бесшумны. Их сложно поломать и можно ронять сколько угодно, ведь они довольно прочные, и даже если ребенок наступит на них, от них не отвалится кусок.

Преимущества:

• БЕЗОПАСНОСТЬ
    Деревянные конструкторы не токсичны и не вызывают у ребенка аллергию
  • ПОЛЕЗНОСТЬ
    Конструкторы из дерева развивают навыки взаимодействия. Поскольку игрушки беззвучны, они поощряют детей к взаимодействию, когда малыши начинают озвучивать процесс игры, выстраивая свою коммуникацию
  • КАЧЕСТВО
    Деревянные конструкторы устойчивы, практичны и долговечны, они не могут разбиться на мелкие осколки или раскрошиться, а потому не травматичны

Доступные модели со скидкой:

• ЭЙФЕЛЕВА БАШНЯ
  • ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА
  • БАШНИ-БЛИЗНЕЦЫ ПЕТРОНАС
  • СОБОР ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО
  • ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР

Модель Вы сообщите оператору при заказе.

Характеристики:

• Материал: дерево
  • Страна производитель: Германия
  • Вес 271.0 (г)
  • Цвет: бежевый

Для того, чтобы оформить заказ на понравившийся Вам товар, нажмите кнопку «Купить в 1 клик», заполните поля ИМЯ и ТЕЛЕФОН, нажмите кнопку «ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ». После чего, через 10-15 минут Вам перезвонит менеджер для подтверждения заказа и уточнения деталей.