Inductive car - инновационная игрушка

Inductive car - инновационная игрушка в Сарове

Наш портал Detsadbibigon.ru является лицензированным поставщиком данного товара.

Если Вы хотите купить Inductive car - инновационная игрушка в Сарове - нажмите кнопку "Купить" и с Вами свяжется наш менеджер в течение нескольких минут.

1990 руб.

Страна-производитель: Япония

Индуктивная детская игрушка Inductive Car оптом

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами

Поделитесь ссылкой с друзьями

Индуктивная детская игрушка Inductive Car – отличный подарок для маленьких автолюбителей. Машинка длиной 7 см, сделанная из качественного пластика, металла и резины, имеет одну необычную особенность: способность ездить по маршруту, заданному самим ребенком с помощью специального маркера. Нарисуйте на ватмане плавные линии без углов толщиной не менее 0,5 мм, и благодаря встроенному оптическому датчику машинка распознает путь, который необходимо преодолеть. Инновационная идея 2018 года легла в основу создания принципиально новой игрушки, способной передвигаться не только по ватману, но и по другим ровным поверхностям с изображенными линиями.

В комплект входят: Inductive Car, 4хAG13/LR44 (миниатюрные батарейки), трек, руководство по эксплуатации, маркер.

Посмотрите как это работает:

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке: