Доска для рисования Magic 3D Drawing Board

Доска для рисования Magic 3D Drawing Board в Острогожске

Наш сайт Detsadbibigon.ru является лицензированным представителем данного товара.

Если Вы хотите купить Доска для рисования Magic 3D Drawing Board в Острогожске - нажмите кнопку "Купить" и Вам перезвонит наш менеджер в течение нескольких минут.

Страна-производитель: Япония

Доска для рисования Magic 3D Drawing Board

8 800 550 12 40 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ)

На сайте ведется круглосуточный прием заявок.

Оператор перезванивает с 9-00 до 20-00 по Московскому времени

УНИКАЛЬНАЯ НОВИНКА 2018 ГОДА,

КОТОРАЯ ПОДАРИТ РАДОСТЬ КАЖДОМУ РЕБЁНКУ!

Доска для рисования с эффектом 3D со скидкой 50%

и набор для фокусов Пушистик Байла в подарок!

СКИДКА 50%

До конца акции.

Заголовок окна (Действие по окончанию счетчика)

ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК ОТ 3-Х ЛЕТ И СТАРШЕ!

СРОК ДОСТАВКИ ПО РОССИИ 5-10 ДНЕЙ

Посмотрите видео обзор Magic Drawing Board 3D

Magic Drawing Board 3D – это чудо-доска для рисования. Она сделана из твердого пластика и имеет безупречно ровную поверхность. С ее помощью привычные скучные картинки превращаются в объемные. Чтобы попасть в сказку, достаточно нарисовать рисунок, поместить доску в специальную подставку и надеть 3D-очки. Картинку мальчики и девочки могут придумать сами, срисовать с простой бумаги или экрана планшета. Стереть рисунок можно обычной губкой.

Рисуя, дети проведут отличные часы досуга. А еще у них разовьются:

фантазия

творческое мышление

пространственное воображение

мелкая моторика

Подарив ребёнку развивающий игровой набор, вы увидите, как ребенок:
· получит огромную радость от возможности «оживить» плоские изображения;

· испытает чувство гордости, что он смог самостоятельно сделать
эффектные объемные рисунки;
· ощутит прилив творческих сил и веру в собственные способности.

Magic Drawing Board 3D

Эта 3D-доска для рисования обладает рядом интереснейших особенностей. Во-первых, она представляет собой прозрачную пластиковую доску, устанавливаемую вертикально, которую подсвечивают светодиодные лампы. Рисовать очень легко - достаточно приложить один из трафаретов и перенести рисунок, используя для этого цветные маркеры, входящие в комплект. Маркеры заполнены флуоресцентной краской, в светодиодном свете они будут "сиять", усиливая эффект. Во-вторых, вся структура и все цвета созданы так, что создают 3D-изображение - для того, чтобы насладиться им, достаточно надеть очки, также имеющиеся в наборе. Для усиления эффекта можно выключить свет - тогда рисунок на доске будет выглядеть еще красочнее и впечатляюще.

К тому же не обязательно использовать только трафареты из набора - доска вытаскивается из подставки. Ее можно положить поверх любого рисунка, например на экране планшетного компьютера, затем маркером обвести контуры изображения, получив в итоге объемную картинку. Линии от маркеров легко стираются мягкой тканью, что дает возможность как исправлять мелкие ошибки, так и менять изображение полностью. Подставка включается с помощью кнопки, что также дает возможность использовать эту доску для рисования не только как инструмент для творчества, но и как необычный светильник.

В состав Magic Drawing Board входит:

- коробка;

- доска для рисования (250 х 190 мм);

- подставка со светодиодами;

- 4 маркера;

- 3 трафарета;

- 3D очки;

- тряпочка для стирания рисунков.