Развивающая игра Буквограмма

Развивающая игра Буквограмма в Междуреченске

Наш интернет-магазин Detsadbibigon.ru является официальным поставщиком данного товара.

Если Вы хотите купить Развивающая игра Буквограмма в Междуреченске - нажмите кнопку "Купить" и с Вами свяжется наш менеджер в течение нескольких минут.

Страна-производитель: Россия

Буквограмма. Развивающая методика. Шишкова С.

Методика «Буквограмма» направлена на психическое, интеллектуальное и эмоциональное развитие детей от 4 до 15 лет. Основной задачей программы является прогрессивное развитие, формирование и коррекция устной и письменной речи.

Автором методики «Буквограмма» является кандидат психологических наук, доцент Шишкова Светлана Юлиановна. Она же является генеральным директором социального-психологического центра гармоничного развития личности «ДОМ» в Москве. Светлана Юлиановна является специалистом по работе с детьми и семейным отношениям. С 2011 года Светлана Юлиановна является независимым экспертом в области психологии, логопедии и дефектологии при ГБУ "Московский центр образовательного права".

Дополнительная информация:
1.Развивает память, внимание, пространственные отношения
2.Формирует сильные стороны личности
3.Отлично готовит к школе, повышает мотивацию школьников к учёбе
4.Направлена на всестороннее развитие ребёнка
5.Корректирует и развивает устную и письменную речь ребёнка
6.Отлично работает в паре с логопедом и с психологом, выдавая потрясающие результаты
7.Делает вашего ребёнка уверенным в себе, учит управлять эмоциями
8.Выявляет и развивает его таланты и способности
9.Повышает скорость чтения, побуждает и поддерживает интерес к книге
10.Помогает изучать иностранные языки
11.Корректирует поведение ребёнка
12.Помогает решить задачи, которые раньше казались вам неподъемными

Системные требования:
• Операционная система Microsoft Windows 98/Me/2000/XP/Vista/7/8
• Процессор Pentium II 500 Мгц
• 128 Мб оперативной памяти
• Разрешение экрана 1024x768 с глубиной цвета 16 бит
• Наличие программы для просмотра файлов PDF (Adobe Reader; Foxit Reader)

Год выпуска: 2016
Авторы: Шишкова С.
Формат ISO

Как скачать файл бесплатно

Здесь представлены наиболее популярные файлообменные сети, на других файлообменниках порядок действий примерно такой же. Главное понять принцип бесплатного скачивания - это выбор низкой скорости и отказ от СМС.
Если хотите скачать быстро и несколько файлов подряд, то придётся заплатить файлообменному сервису (сайт "Детские радости" никаких плат не взимает).

. Если файл никто не скачивал, он удаляется с файлообменника автоматически (такие у них правила хранения). Можете связаться с пользователем, который добавил этот материал на прямую (см. "Все материалы пользователя: "), возможно он вам поможет в этом вопросе или оставляйте запрос в комментариях к материалу.

Найдите название файлообменника, с которого будете скачивать и просмотрите наглядное видео до конца.