Конструктор Достопримечательности мира

Конструктор Достопримечательности мира в Бирске

Наш сайт Detsadbibigon.ru является лицензированным представителем данного товара.

Если Вы хотите оформить заказ на Конструктор Достопримечательности мира в Бирске - нажмите кнопку "Купить" и Вам перезвонит наш менеджер в течение нескольких минут.

Страна-производитель: Япония

Детская железная дорога конструктор Серпантин: Достопримечательности мира

Этого товара нет в наличии

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

Будет доступен: 2013-11-15

При покупке этого товара Вы получаете 109 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 109 баллов что может быть преобразовано в купон на 43,60 руб .

Отправить другу

Детская железная дорога конструктор Серпантин: Достопримечательности мира

Имя Вашего друга * :

Адрес электронной почты Вашего друга * :

Интерактивная железная дорога подарит Вашему малышу много приятных мгновений. Сборка конструктора довольно простая - возможны разные варианты. Трехлетнему малышу, с Вашей помощью, она будет по силам. Детали дороги крепятся довольно плотно, качество пластмассы хорошее. В паровозике используются батарейки типа ААА.

Паровозик едет резво, маленькие дети приходят в восторг и постоянно просят папу или маму помощи в сборке конструктора. Через какое-то время дети подкидывают на рельсы разные препятствия, чтобы паровозик катил их впереди себя.

Строительство можно начинать вновь и вновь – конструктор увлечет малыша надолго. Прочные и безопасные пластиковые детали отвечают всем нормам современной безопасности и подойдут даже для игр самых маленьких детишек. Купив другие конструкторы из серии железная дорога, а они совместимы между собой, вы увеличите возможности Вашего юного архитектора и дадите его фантазии развернуться на все 100%.

Все конструкторы серии "Серпантин" совместимы друг с другом. Купите несколько наборов и постройте свою собственную уникальную интерактивную дорогу.

Размер: 39,5x28x10,5 см

Видео детской развивающей интерактивной железной дороги конструктора "Серпантин: Достопримечательности мира":

Сертификаты соответствия

Железная дорога конструктор Amico "Серпантин"

Очень давно собиралась купить ребенку железную дорогу, но все не знала какую выбрать. А тут в интернет-магазине увидела целую серию железных дорог Amico, которые мне очень понравились. Обычную железную дорогу покупать не хотелось, в них как всегда соберешь ее и паровозик едет по кругу и совершенно ни какого интереса, а в этой железной дороге столько всяких различных деталей и вариантов сборки, что он мне сразу же приглянулся. И я без раздумья решила брать. На первый раз я решила взять набор железная дорога конструктор Amico "Серпантин". Что-то он мне приглянулся больше всего.

В самом наборе очень большое разнообразие деталей и строений.
Теперь расскажу по частям из чего же состоит этот набор.

В него входят пять желтых мостов, для создания серпантина. Одна мельница у которой сзади есть небольшая ручка, благодаря которой мельница может крутиться как настоящая. А еще в мельницу вставляются две батарейки и сбоку у нее есть кнопочку для включения.

Если мельницу включить, то она светится и издает различные звуки, как будто едет поезд. Очень интересная задумка, моему ребенку мельница очень понравилась.

Еще в набор входят различные приспособления для создания моста и опоры. В наборе есть маленькая Эйфелева башня, домик-тоннель, три дерева и два кустика. Один паровозик, который тоже работает от батарейки. От включается за счет не большой кнопочки, которая находится сзади. А еще сзади к этому паровозику прицепляется небольшая тележка.

Еще в комплекте есть два домика и один туннель из башен. Сама дорога, по которой едет паровозик собирается из платформ разных цветов. В данной наборе восемь зеленых платформ, три голубых и четыре коричневых. Все детальки очень плотно и легко соединяются между собой во всех четырех направлениях.

А в дырочки, которые находятся по бокам, ваш ребенок по собственному усмотрению сможет расставить предложенные ему в данном наборе мосты, здания, деревья и многое другое.

Паровозик очень шустрый и он с легкостью преодолевает все преграды, кстати он даже по ковру отлично едет.
Набор действительно просто замечательный. Конечно я бы советовала покупать его детям от трех лет, как и написано на коробке. Потому что многие детальки хрупкие и вашему ребенку в более младшем возрасте захочется только поломать их, а не строить из них дорогу. А в возрасте по-старше ребенка увлекает уже сам процесс построения и ему уже можно объяснить, что нужно со всеми детальками обращаться аккуратно.
Благодаря данному набору у вашего ребенка в процессе игры будет развиваться мелкая моторика ручек, воображение и творческое мышление.

Мы обязательно теперь будем приобретать еще наборы данной серии, они понравились всей нашей семье, а самое главное моему ребенку. И он уже с нетерпением ждет новый. Так что набор оправдал моих ожиданий и я его всем советую.