Солнцезащитные шторки ТРОКОТ

Солнцезащитные шторки ТРОКОТ в Новосибирске

Наш интернет-магазин Detsadbibigon.ru является официальным поставщиком данного товара.

Если Вы хотите заказать Солнцезащитные шторки ТРОКОТ в Новосибирске - нажмите кнопку "Купить" и с Вами свяжется наш менеджер в течение нескольких минут.

Страна-производитель: Япония

Солнцезащитные шторки ТРОКОТ

Солнцезащитные шторки ТРОКОТ на сегодняшний день являются лучшей альтернативой тонировки, так как они не запрещены, и за их использование Вам не грозят штрафы от ГИБДД. При помощи каталога Вы можете заказать данный товар со скидкой.

Преимущества солнцезащитных шторок ТРОКОТ

Представленная модель обладает отличной прочностью и стильным дизайном, а также рядом других положительных сторон. Среди них стоит отметить:

• Простота установки. Монтаж и демонтаж занимают не более 3 минут Вашего времени. Сделать это можно самостоятельно, без помощи мастеров.
  • Безопасность для стекол и дверей. В конструкции не используется клей, благодаря чему на обрабатываемых поверхностях не остаётся следов. Крепления за счёт магнитов.
  • Обеспечивают отличный обзор на зеркала заднего вида.
  • Доставка от продавца в подарок. При этом оплата товара при получении.

Особенности каркасной конструкции позволяют также защитить салон от солнечных лучей и перегрева. Для каждой модели авто изготавливаются индивидуальные комплекты, с учетом размеров.