Меховая накидка на автокресло и AVS Crystal в подарок

Меховая накидка на автокресло и AVS Crystal в подарок в Лисках

Наш портал Detsadbibigon.ru является лицензированным представителем данного товара.

Если Вы хотите заказать Меховая накидка на автокресло и AVS Crystal в подарок в Лисках - нажмите кнопку "Купить" и Вам перезвонит наш менеджер в течение нескольких минут.

Страна-производитель: Швейцария

Меховая накидка на автокресло

Меховые накидки для сидений из 100% натуральной овечьей шерсти. Надежные и износостойкие, мягкие и очень удобные. Сохраняют тепло зимой и прохладу летом. Подходят к абсолютно всем автомобилям.

Цена сегодня:
2 690 Р 5 730 Р

О Меховая накидка на автокресло

МЕХОВЫЕ НАКИДКИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ ОВЕЧЬЕЙ ШЕРСТИ:

• Износостойкие и практичные, не скатываются и не протираются
  • Создают комфорт в автомобиле круглый год
  • Подходят для любого автомобиля

Для заказа достаточно оставить контактные данные в форме ниже, отдел доставки свяжется с Вами:

Купить меховые накидки на кресла – значит приобрести экологически чистый, стильный и весьма эстетичный элемент декора для машины, способный не только создать довольно высокий уровень комфорта в салоне, но и украсить интерьер. Такие изделия долго не изнашиваются, в отличие от накидок из других материалов. И, что немаловажно, – не линяют, а значит, не окрашивают одежду при непосредственном контакте.

Меховые накидки на автокресла – это весьма разумное решение для тех, кто решил защитить от преждевременного износа «родные» сиденья. Но и, как уже говорилось выше, немаловажное значение имеет и резкое повышение уровня комфорта для пассажиров и водителя.

Накидки из овечьей шерсти намного мягче традиционной кожи или текстиля, а также куда удобнее велюровых или неопреновых. Именно поэтому среди любителей дальних путешествий они пользуются особенной популярностью. Также они обладают лечебными свойствами и рекомендованы для людей страдающих ревматизмом, радикулитом, остеохондрозом и простудными заболеваниями. Накидка удерживает вредные микроорганизмы, потому эффективно работает, как страховка от инфекций весной или осенью.

Преимущества:

• Комфорт эксплуатации: благодаря тому, что натуральная шерсть не накапливает электричество, сидеть на ней – одно удовольствие
  • Накидки отличаются высокой практичностью, они не скатываются, не выцветают, не линяют, не скользят и не собирают пыль
  • Изделия универсальны – их не надо подбирать по модели/марке авто, они «садятся» на кресла любой формы, размеров, с подголовниками или без
  • Это неприхотливый материал, чехлы не сбиваются, на них смело можно укладывать деревянные массажные накидки
  • Меховые накидки из овчины работают на комфорт водителя круглый год. Зимой они греют, а летом сохраняют температуру тела и впитывают влагу
  • Накидки изготовлены из натуральной овечьей шерсти. Благодаря этому они обеспечивают вам комфорт и сухое, полезное тепло!

Накидка выполнена из натуральной овечьей шерсти породы Меринос. Изделие не линяет, не красится, не садится, обладает хорошей теплоотдачей. Мех вшит на специальном станке в ткань и имеет высокую прочность.

• Универсальность: подходят на все марки автомобилей
  • Крепление: на завязках с карабинами
  • Материал: 70% овечья шерсть, 30% полиэстер
  • Производство: Россия
  • Размеры: 50х142

Ваши отзывы о Меховая накидка на автокресло

Ольга 2017-11-28 10:49:25

Никак не могу нарадоваться накидкам) Т.к. сиденья в машине у меня кожаные, то приносило это почему-то больше проблем, чем радости, кожа грубая, холодная, быстро теряет товарный вид (удешевление материалов и у премиума уже), да и летом жарко от неё. С меховыми накидками очень комфортно и уютно, прям душу греют мне) Рекомендую!

Родин 2017-11-12 10:49:00

Заказывал меховые накидки еще весной, сейчас решил взять и на задние сиденья, вот и оставлю отзыв как раз) Дело было в том, что машина моя оказалась арабкой (брал б/у), ну и в наши холода без подогрева как-то некомфортно) Впечатления только положительные, в холодное время с ними тепло, в жаркое прохладно, да и поуютнее как-то стало)

Виталий 2017-11-09 10:49:00

Накидки взял пару недель назад, решил подготовиться к зиме. Когда температура опускается ниже нуля - подогрев абсолютно не нужен, разве что иногда немного подогреть, а дальше тепло держится отлично) В интерьере автомобиля смотрятся очень интересно и необычно, намного лучше велюра или ткани, да и кожи, которая “не дышит”.

Порядок работы нашего магазина:

Выбрав товар, заполняете простую форму на карточке товара.

С Вами свяжется менеджер из отдела доставки, чтобы уточнить адрес.

Товары отправляется 1-ым классом почтой России, средний срок доставки 5-7 дней.

Ожидайте посылку. Оплата происходит на почте после получения товара.