Car-Fix набор для удаления вмятин авто

Car-Fix набор для удаления вмятин авто в Усть-Каменогорске

Наш портал Detsadbibigon.ru является официальным поставщиком данного товара.

Если Вы хотите купить Car-Fix набор для удаления вмятин авто в Усть-Каменогорске - нажмите кнопку "Купить" и Вам перезвонит наш менеджер в течение нескольких минут.

Страна-производитель: Австрия

Car-fix набор для удаления вмятин авто

Компания осуществляет возврат согласно Закону «О защите прав потребителей»

Согласно ст.14 Закона Республики Казахстан «О защите прав потребителей» потребитель вправе в течение четырнадцати дней с момента передачи ему непродовольственного товара, если более длительный срок не объявлен продавцом (изготовителем), обменять купленный товар на аналогичный товар другого размера, формы, габарита, фасона, расцветки, комплектации, произведя, в случае разницы в цене, необходимый перерасчет с продавцом (изготовителем).

При отсутствии необходимого для обмена товара у продавца (изготовителя) покупатель вправе возвратить приобретенный товар продавцу (изготовителю) и получить уплаченную за него денежную сумму.

Исключения

Продавец имеет право отказать в возврате и обмене непродовольственного товара надлежащего качества, если он входит в Перечень товаров, не подлежащих обмену и возврату.

Согласно ст. 30 Закона, продавец имеет право отказать потребителю в обмене и возврате:

• лекарственных средств, изделий медицинского назначения;
  • нательного белья;
  • чулочно-носочных изделий;
  • животных и растений;
  • метражных товаров, а именно тканей из волокон всех видов, трикотажного и гардинного полотна, меха искусственного, ковровых изделий, нетканых материалов, лент, кружева, тесьмы, проводов, шнуров, кабелей, линолеума, багета, пленки, клеенки.

ЧТО ТАКОЕ CAR-fIX И ПОЧЕМУ ОН ПОЛЬЗУЕТСЯ ТАКОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ У АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ?

Мы предлагаем по истине потрясающее приспособление для устранения вмятин на вашем авто без повреждения лакокрасочного покрытия! Этим инструментом и технологией пользуются профессионалы в автосервисах!

Car-fix сэкономит Ваши деньги без дорогостоящего ремонта на СТО. Уникальная, запатентованная форма скобы исключает дополнительные повреждения, а клей после устранения вмятин можно легко удалить!

Мы являемся единственным официальным представителем!

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ! Стоимость товара не может быть меньше той стоимости что указана на данной странице! Не поддавайтесь на заниженные цены, ведь радость от "сэкономленных денег" быстро сменится разочарованием от "не того" товара, что вы заказывали!

Как сделать заказ?

Для оформления заказа или получения консультации вам не нужно звонить в наш магазин – достаточно оставить ваши имя и номер телефона нажав на кнопку "ЗАКАЗАТЬ" на странице с товаром. Наш менеджер сам перезвонит вам в кратчайшие сроки.

Оплата и доставка

В отличие от многих других интернет-магазинов, мы доверяем своим клиентам, поэтому не требуем от вас предоплаты. Вы оплачиваете товар при получении в почтовом отделении или наличными курьеру. Это позволит вам осмотреть покупку перед оплатой и удостовериться в ее качестве.

Доставка осуществляется по всему Казахстану: Актау, Актобе, Алматы, Астана, Атырау, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Талдыкорган, Тараз, Темиртау, Туркестан, Уральск, Усть-каменогорск, Шымкент, Экибастуз и др.

Этот товар находят по следующим запросам: car-fix, car fix, carfix, кар-фикс, карфикс, набор для удаления вмятин авто, беспокрасочное удаление вмятин, вмятина авто, вмятина выпрямление, вмятина покраска, вмятина присоска, вмятина ремонт, вмятина удаление, вытягивание вмятин, вытягивание вмятин автомобиля, вытягивание вмятин без покраски, вытягивание вмятин на авто, вытягивание вмятин своими руками, инструмент для вытягивания вмятин, инструмент для удаления вмятин без покраски, кузовной ремонт, минилифтер для вытягивания вмятин, набор для вытягивания вмятин, набор для удаления вмятин, присоска для вытягивания вмятин, присоска для вытягивания вмятин на автомобиле, присоски для вытягивания вмятин на авто, приспособление для вытягивания вмятин, , удаление вмятин, удаление вмятин без покраски, удаление вмятин без покраски своими руками, удаление вмятин видео, удаление вмятин на авто, удаление вмятин на автомобиле, удаление вмятин своими руками telemarket. Kz