Cпрей-антикариес Stomateus

Cпрей-антикариес Stomateus в Раменском

Наш портал Detsadbibigon.ru является официальным представителем данного товара.

Если Вы хотите оформить заказ на Cпрей-антикариес Stomateus в Раменском - нажмите кнопку "Купить" и с Вами свяжется наш менеджер в течение нескольких минут.

Страна-производитель: Россия

Stomateus спрей антикариес для отбеливания зубов.

Устали от того, что пломбы «вываливаются»? У нас постоянно появляется черный налет на зубах? Стоматолог говорит, что у вас кариес? STOMATEUS (Стоматеус) – спрей-антикариес, с которым вы забудете о проблеме. В составе находятся натуральные вещества. Они способствуют комплексному очищению полости рта и выступают средством для эффективной профилактики.

Следы кариеса находили у людей, живших 5 000 лет назад. Эта проблема считается самым распространенным заболеванием человечества. По статистике, у 93% людей страдают от болезни полости рта. Доказано, что у жителей Африки оно встречается реже. Чаще всего проблемы возникают у жителей скандинавских стран и приморских регионов.

Состав средства

STOMATEUS — спрей от кариеса, созданный с заботой о вашем организме. В его составе находятся вещества, которые безболезненно и безвредно защищают. Ученые трудились над разработкой больше 3-х лет.

• Прополис . Обладает очищающим воздействием, борется с микробами, снимает воспаления. Вещество помогает устранить неприятный запах изо рта. Прополис помогает бороться с кариесом на его первых стадиях.
  • Кальций . Препятствует процессам деминерализации – основной причине развития «черного налета». Обладает отбеливающим эффектом, способен укреплять эмаль и ткани.
  • Витамины группы ABD . Создают уникальную защитную оболочку, которая «спасает» от неблагоприятных внешних воздействий. Теперь вашим зубкам не страшен сахар. Не придется переживать за съеденное мясо, за шоколад.

STOMATEUS — отбеливающий спрей, который подходит и взрослым, и детям. Известно, что на начальной стадии кариес характеризуется очаговой деминерализацией эмали. Грубо говоря, разрушается верхняя часть зуба. Дальше процесс приводит к полости в дентине. Из-за этого появляется «дырка», в которую попадают остатки пищи. Воспалительный процесс идет. При отсутствии лечения кариес приводит к воспалительным осложнениям.

Как действует состав?

1. Вы наносите его по инструкции.
  2. Активные вещества проникают внутрь.
  3. Они способствуют устранению воспалительных процессов.
  4. Уничтожают вредные бактерии (а также неприятные запахи, связанные с ними).
  5. Восстанавливают недостаток кальция.
  6. Помогают вернуть вашим зубкам природную белизну.

Про спрей-антикариес Стоматеус отзывы ходят разные. Кто-то смог устранить зубную боль, кто-то избавился от сильного налета. Есть даже те, кто смог «заблокировать» распространение черных точек.

Как использовать спрей Стоматеус?

1. Прополощите полость рта водой (или специальным ополаскивателем).
  2. Почистите зубы.
  3. Протрите их салфеткой.
  4. Улыбнитесь широко, затем нанесите спрей-антикариес Stomateus.
  5. Продолжайте улыбаться еще на протяжении 40-50 секунд.
  6. Идите по своим делам. Очистка не требуется.

Не лишним будет придерживаться правил ухода за полостью рта. Они являются надежным способом профилактики проблемы. Среди основных рекомендаций следующие:

• Снизьте до минимума потребление сахара.
  • Полощите рот после каждого приема пищи.
  • Используйте зубные пасты, которые содержат большое количество фтора.
  • Соблюдайте правила чистки зубов.
  • Используйте зубную нить хотя бы перед сном.
  • Применяйте растворы 0,1—0,2 % хлоргексидина для полоскания полости рта.
  • Пользуйтесь специальными ополаскивателями.
  • Проходите осмотр у стоматолога 1 раз в 6 месяцев.

…Или просто используйте уникальный спрей!

Что делает состав?

• Защищает от возникновения и развития кариеса.
  • Дарит приятное и свежее дыхание.
  • Восстанавливает состояние полости рта.
  • Укрепляет эмаль.
  • Устраняет за 2 недели зубной налет.
  • Подходит как эффективное решение для любого типа зубов.
  • Снимает воспалительные процессы.
  • Борется с пародонтитом.
  • Снимает болезненные ощущения, связанные с прорезыванием зубов (в том числе и зубов мудрости).
  • Защищает от повышенной чувствительности зубов (когда вы не можете есть холодное или горячее).
  • Дарит вам уверенность в себе.

Наконец-то вы знаете, что с вашей улыбкой все в порядке! Вы понимаете, что она красивая. Вы уверены, что окружающие не смотрят на вас с осуждением. Если у вас нет времени или возможности посещать стоматолога, используйте спрей.

Где можно купить STOMATEUS?

Только у производителя. И сделать это можно только на официальном сайте. Для этого вам необходимо пройти на сайт и оставить там контактные данные. Через несколько минут вам перезвонит представитель компании. Он уточнит количество необходимого товара, посоветует правила применения. У производителя часто можно попасть на выгодные скидки или акции. Если вы как раз стали участником такой, берите сразу несколько упаковок. Цена на спрей STOMATEUS вас приятно порадует.

Мнение специалиста

Кариес — это сложный патологический процесс, который протекает в твердых тканях зуба. Он развивается на фоне воздействия внешних и внутренних факторов. Среди них кариесвосприимчивость зубной поверхности, кариесогенные бактерии и другие. Заболевание развивается на фоне питания с большим количеством сахарозы, на фоне отсутствия ухода за полостью рта, гормональных изменений и многих других. В качестве средства для профилактики проблемы вы можете использовать этот спрей. Его можно применять как отдельно, так и в совокупности с другими препаратами.
Васильев Сергей Станиславович, Врач-стоматолог, г. Москва.