Coco Light для отбеливания зубов

Coco Light для отбеливания зубов в Горно-Алтайске

Наш интернет-магазин Detsadbibigon.ru является официальным поставщиком данного товара.

Если Вы хотите купить Coco Light для отбеливания зубов в Горно-Алтайске - нажмите кнопку "Купить" и с Вами свяжется наш менеджер в течение нескольких минут.

Страна-производитель: Россия

Сoсo Light пудpа для oтбеливания зубoв

Замучил кариес? Пломбы выпадают, а дырки в зубах становятся все больше? Coco Light пудра для отбеливания зубов — антикариес нового поколения на основе исключительно натуральных компонентов эффективно очищает полость рта, избавит от воспалительных процессов, надежно защитит от дальнейшего разрушения.

Отличная профилактика заболевания в комфортных домашних условиях. Коко Лайт за две недели сделает ваши зубы белоснежными, бережно очистив их от налета и отбелив, не нарушая эмаль. Не верите? Тогда попробуйте и убедитесь сами, как это сделали уже тысячи довольных покупателей.

Высокая эффективность пудры Coco Light для отбеливания зубов

Уникальный, инновационный препарат подходит любому человеку – и взрослому, и ребенку. Ученые и стоматологи работали над созданием его формулы долгих пять лет, проводя эксперименты, меняя состав и опять тестируя.

И только тогда, когда был достигнут ожидаемый результат, пудра была запущена в производство и продажу. Прошел процесс сертификации, который подтвержден наличием документов. Официально разрешена к продаже во многих странах мира и приобрела там довольно большую популярность за короткое время.

Сегодня средство продается и в России. Купить его можно только через заказ в интернете. Поэтому стоимость Coco Light значительно ниже любых аналогов, и это очень приятно. Легко отличить подделку, следует просто заказать препарат на официальном сайте поставщика.

Пользоваться очень легко. Просто нужно прополоскать рот, намочить зубную щетку и нанести на нее небольшое количество порошка. В течение 2-х минут чистить зубы круговыми движениями. После завершения процедуры остается прополоскать рот. На следующий день повторяем. Длительность курса – от 1 месяца.

Основные действия Coco Light:

• защита от кариеса и его профилактика;
  • придаст вашему дыханию аромат и свежесть, устранит неприятный запах изо рта и налет на языке;
  • вся полость рта здоровая и чистая;
  • зубные камни и желтый налет устранены всего за 14 дней применения;
  • эмаль укрепилась;
  • эффективно работает для любых типов зубов;
  • защита от пародонтита и его профилактика;
  • воспалительные процессы больше не беспокоят и не разрушают зубы в виде зияющих черных дыр;
  • снимает зубную боль, в том числе и во время появления зуба мудрости;
  • вы больше не ощущаете дискомфорта при соприкосновении с горячими, холодными продуктами или воздухом;
  • теперь уверенность сквозит в каждой вашей улыбке и жесте.

Состав и основные свойства пудры Coco Light для отбеливания зубов

В составе Coco Light:

• натуральный кокос – Coco Light на 100% состоит из койры зрелых кокосовых орехов, произрастающих на Филиппинах;
  • уголь кокоса – для увеличения отбеливающего эффекта кокосовый уголь перетирают до состояния пудры с частицами до 0,2 мкм.

Гранулы настолько мелкие, что повредить эмаль ими просто невозможно.Частицы угля обогащены углеродом и натуральными кислотами, что позволяет удалять даже застаревшие пятна и желтизну. За счет подобной «компактности» активные компоненты попадают даже в отдаленные слои и участки. Вам остается только попробовать, чтобы вернуть себе голливудскую улыбку!

Как работают вещества в составе:

• быстро проникают внутрь и начинают мгновенно снимать воспалительные процессы;
  • уничтожают все вредоносные бактерии, вирусы и паразитов;
  • в связи с этим уходит и не возвращается неприятный запах;
  • происходит процесс отбеливания;
  • восстанавливается недостаток кальция.

Преимущества и отличительные Coco Light

Согласно многочисленным отзывам от пользователей многих стран мира обладает следующими достоинствами:

• товар запатентован, имеет международный сертификат качества;
  • в основе его формулы только натуральные ингредиенты;
  • подходит для любого возраста;
  • не имеет противопоказаний, подходит даже для детей;
  • обладает невысокой стоимостью, что позволяет приобрести товар любому желающему;
  • не вызывает побочных эффектов;
  • обладает отбеливающими свойствами;
  • обладает не только лечебным, но и профилактическим эффектом.

Надоело ходить к стоматологу безрезультатно? Пломбы вылетают, а зубы портятся все равно? Остановите кариес. Приобретите Coco Light пудру для отбеливания зубов прямо сейчас, пока на официальном сайте производителя действует суперскидка. Торопитесь, и ваша улыбка никого не оставит равнодушным.