Кулон со знаком зодиака и браслет в подарок

Кулон со знаком зодиака и браслет в подарок в Рубежном

Наш сайт Detsadbibigon.ru является официальным представителем данного товара.

Если Вы хотите заказать Кулон со знаком зодиака и браслет в подарок в Рубежном - нажмите кнопку "Купить" и с Вами свяжется наш менеджер в течение нескольких минут.

Страна-производитель: Германия

Кулон со знаком зодиака отзывы реальных покупателей

Страна производства: Южная Корея
Страны доставки: Россия
Стоимость: 1290 рублей

Аксессуары – это то, без чего в современном мире не может обойтись ни одна женщина. Некоторые аксессуары служат помощниками, а некоторые были созданы исключительно для красоты. Ко вторым можно отнести разного рода цепочки, кольца и браслеты.

Проблема многих украшений заключается в отсутствии индивидуальности, а большинство аксессуаров созданы именно для того, чтобы как-то выделиться в обществе. Если девушке или женщине все-таки удается найти необычное украшение, на которое бы обращал внимание каждый прохожий, в большинстве случаев такая вещь обходится достаточно дорого. В этом случае идеальным вариантом станет кулон со знаком зодиака, который подчеркнет индивидуальность и заставит окружающих обращать на себя внимание.

Немного о кулоне

Выбор предлагается сделать среди 12-ти знаков зодиака, каждый из которых имеет соответствующее изображение на кулоне. Кулон выполнен в форме круга и покрыт трехслойным золотым напылением. Благодаря скромным показателям размера и веса, аксессуар будет замечательно смотреться на женском теле, которое станет еще более нежным и прекрасным. Каждый кулон – это ручная работа профессионалов своего дела.

Стоимость украшения

На данный момент времени на каждый кулон со знаком зодиака предоставляется отличная скидка 53%, поэтому конечная цена составляет всего 1290 рублей, тогда как без скидки кулон стоил бы 2750 рублей. В дополнение к кулону рекомендуется заказать цепочку, на которую также предоставляется скидка 70%.

Комплект «Premium»

Комплект состоит из самого кулона и цепочки, которые прекрасно дополняют друг друга. Цепочка выполнена из хирургической стали, которая на сегодняшний день широко используется в бижутерии и славится отличным качеством. Счастливые обладатели женского комплекта могут быть уверены в том, что цепочка не потемнеет и не износится.

Оплата и доставка

Оплата за товар проходит только после его получения. Доставка производится курьером или почтой, в зависимости от предпочтений заказчика, и стоит от 390 рублей. Доставка аксессуара не занимает больше двух недель.

Преимущества заказа кулона:

1. Индивидуальный дизайн
  2. Ручная работа
  3. Выбор среди всех знаков зодиака
  4. Доступная цена
  5. Качественные материалы
  6. Удобные условия оплаты и доставки

Отзывы покупателей

Светлана, 30 лет, учитель
Заказывала кулон в качестве подарка для своей дочери, у которой не так давно был день рождения. Долго думала и в итоге решила обратиться к своим друзьям из интернета. Они мне подсказали несколько сайтов, где можно было купить по-настоящему интересные вещи. Глаз сразу лег на кулон со своим знаком зодиака, тем более она у меня любит читать гороскопы. Я рада, что ей понравился подарок!

Надежда, 38 лет, повар
Давно хотела купить что-нибудь такое, что меня бы выделило из «серой массы». Обошла уже практически все магазины бижутерии и не нашла ничего подходящего. Все какое-то однотипное, а мне хотелось чего-то необычного. Чисто случайно наткнулась в интернете на сайт, где продаются кулоны со знаком зодиака и цепочки. Заказала премиум комплект и была очень удивлена. Не думала, что в интернете можно купить качественную вещь за очень малые деньги.