Комплект портмоне Hugo Boss + часы Diesel Brave

Комплект портмоне Hugo Boss + часы Diesel Brave в Киришах

Наш интернет-магазин Detsadbibigon.ru является лицензированным представителем данного товара.

Если Вы хотите купить Комплект портмоне Hugo Boss + часы Diesel Brave в Киришах - нажмите кнопку "Купить" и Вам перезвонит наш менеджер в течение нескольких минут.

Страна-производитель: Канада

Комплект портмоне Hugo Boss + часы Diesel Brave

Hugo Boss - это новая эксклюзивная серия стильных портмоне с уникальным дизайном. Известно, что мужские клатчи уже давно кроме своей основной функции являются отражением социального статуса, взглядов и внутреннего мира владельца. Так, клатч Hugo Boss в вашей руке непременно станет предметом восхищения ваших друзей и знакомых, а так же привлечет внимание незнакомых людей и покажет им Ваш исключительный вкус и внимание к деталям.

Характеристики часов

Часы Diesel Brave - олицетворение статуса и успеха, чувства стиля и вкуса, оригинальности и самодостаточности. Это нечто большее, чем просто часы, это шедевр высокого часового искусства. Возьмите эти часы с собой на деловую встречу, занятия спортом, отдых или просто носите их в повседневной жизни и они будут дарить Вам только приятные эмоции, восхищение со стороны женщин и уважение мужчин!

Как мы работаем?

Вы оформляете заказ на нашем сайте

Наши менеджеры перезвонят вам для уточнения деталей заказа

В ближайшие часы отправляем ваш заказ

Вы оплачиваете заказ на почте во время получения

Отзывы покупателей

Александра Степура

Заказывала на этом сайте портмоне Hugo Boss своему парню(он у меня деловой, но растеряша), доставили в мой город за 8 дней. Качество кожи и замочков очень хорошее, много отделений под разные мелочи, отдельно под наличные, документы, любые карты. Моему мужчине презент очень понравился, свой старый бумажник сразу выбросил. Первый вопрос что он задал: "Ты где такое купила?")) Часы от парня притаила для папы)) Спасибо вам!

Владислав Аверин

Месяц назад сделал себе очень крутой подарок. Долго думал чем себя порадовать, в итоге заказал здесь портмоне, дизайн очень понравился. Курьер приехал на следующий день, я сразу проверил всё, повертел в руках. Качество просто отличное. Уже месяц из рук не выпускаю - очень удобно! Друзья все просят рассказать где я так дёшево оригинал купил, а я не говорю) Спасибо!

Оксана Климова

Заказывала портмоне на Новый Год своему супругу. На этот сайт попала с Яндекса. В портмоне подкупил прежде всего дизайн и то, что из натуральной кожи всё выполнено, сразу заказала. По телефону оператор грамотно проконсультировал, ответил на вопросы (очень милый молодой человек по голосу). Забрала у нас на почте через 7 дней после оформления заказа на сайте. Поняла, что как подарок мужчине особенно замечательно подходит, сам такое не купишь. Рекомендую!

Доставка и оплата

Доставка Новой почтой, в течение 1-3 рабочих дней. Стоимость доставки товара от 30 грн.

Никаких предоплат! Оплата заказов осуществляется непосредственно по факту получения заказа.

Вы вправе отказаться от покупки в течение 14 дней с момента получения заказа, независимо от причины возврата.