Копия Airpods беспроводные наушники и кабель для iphone в подарок

Копия Airpods беспроводные наушники и кабель для iphone в подарок в Нальчике

Наш портал Detsadbibigon.ru является лицензированным представителем данного товара.

Если Вы хотите купить Копия Airpods беспроводные наушники и кабель для iphone в подарок в Нальчике - нажмите кнопку "Купить" и Вам перезвонит наш менеджер в течение нескольких минут.

Страна-производитель: Австрия

AirPods. Распродажа!
В подарок магнитный кабель для iPhone

Доставка по всему СНГ

Перед отправкой товар проходит проверку

Оплата при получении

Возврат без объяснения причин в течение 14 дней

Доставка по всему СНГ

Перед отправкой товар проходит проверку

Оплата при получении

Возврат без объяснения причин в течение 14 дней

Посмотрите видеообзор

Комплект поставки

Зарядный чехол

Кабель Lightning/USB

Никаких проводов. Никаких сложностей. Чистая магия.

AirPods меняют подход к использованию наушников. Когда вы достаёте AirPods из чехла, они сразу подключаются к iPhone, Apple Watch, iPad или Mac. Воспроизведение аудио начинается автоматически, как только вы их надеваете, — и приостанавливается, когда вы их снимаете. Дважды коснитесь наушника, чтобы активировать Siri, с помощью которой можно изменить громкость, позвонить или даже проложить маршрут.

В AirPods используется процессор W1, специально спроектированный Apple, а также оптические сенсоры и акселерометр — благодаря их совместной работе наушники распознают, когда вы их надеваете. В зависимости от того, используете вы один или два наушника, процессор W1 автоматически распределяет аудио и включает микрофон соответствующим образом. А когда вы говорите по телефону или с Siri, дополнительный акселерометр и микрофоны с изменяемой диаграммой направленности убирают внешний шум и позволяют сфокусироваться на звуке вашего голоса. AirPods со сверхэкономичным процессором W1 эффективно расходуют заряд аккумулятора и позволяют слушать музыку 5 часов без подзарядки — это лучший показатель в отрасли. А с беспроводным зарядным чехлом, обеспечивающим несколько дополнительных циклов зарядки, они могут работать более 24 часов. Нужна быстрая подзарядка? Всего 15 минут в чехле — и можно слушать музыку ещё 3 часа.

Автоматическое включение и подключение

Настройка всех устройств Apple одним касанием

Быстрый доступ к Siri двойным касанием

До 24 часов работы при использовании зарядного чехла