Detoxic средство от паразитов

Detoxic средство от паразитов в Марксе

Наш интернет-магазин Detsadbibigon.ru является официальным представителем данного товара.

Если Вы хотите оформить заказ на Detoxic средство от паразитов в Марксе - нажмите кнопку "Купить" и с Вами свяжется наш менеджер в течение нескольких минут.

Страна-производитель: Германия

Детоксик (Detoxic) Дрогенбос

Эффективная защита от паразитов

Купить Детоксик (Detoxic) Дрогенбос со скидкой

Оставьте свои контакты в форме, оператор перезвонит вам и ответит на все интересующие вопросы.

Товар доступен только для заказа с сайта. Оставьте свои контакты в форме, оператор перезвонит вам и согласует время и условия доставки.

• По акции осталось: 5 штук
  • Производитель: Россия
  • Артикул: K-84760289347234
  • Объем: 10 мл
  • Товар сертифицирован
  • Не является лекарственным средством
  • Сейчас 15 посетителей смотрят этот товар

Detoxic - средство от паразитов. Эффективная защита от паразитов

Ежедневно наш организм подвержен атакам паразитов, которые окружают нас повсюду. Наиболее распространенные пути заражения: через рукопожатие, деньги, грязные фрукты и овощи, воду, при контакте с домашними животными. О наличии в организме непрошеных гостей говорит наше самочувствие:

• Частые головные боли;
  • Тошнота, рвота;
  • Нарушения работы кишечника;
  • Аллергические высыпания;
  • Состояние хронической усталости;
  • Боль в суставах и мышцах.

Все это происходит из-за того, что необходимые вещества для нормального функционирования организма уходят для питания паразитирующих микроорганизмов. Поэтому от них нужно избавляться как можно скорее.

Detoxic – инновационная разработка на основе натуральных компонентов, которая позволит очистить организм от гельминтов и продуктов их жизнедеятельности, восстановить работу внутренних органов и укрепить иммунитет.

Многие средства для борьбы с паразитами убивают только взрослые особи глистов, Детоксик поможет справиться и с личинками и с яйцами паразитов, проведет полную очистку организма. Он мягко воздействует на организм не вызывая побочных эффектов и справляется со многими видами гельминтов.

Благодаря натуральному составу Детоксик могут применять дети от 3 лет. Препарат не оказывает негативного влияния на работу жизненно важных органов, не содержит синтетических составляющих. Продукт можно применять также для очистки от токсических веществ людям, работающим на вредных производствах.

Свою высокую эффективность Детоксик доказал в ходе клинических исследований. Его безопасность подтверждена сертификатами качества.

Основные свойства

Detoxic применяется в лечебных и профилактических целях. Регулярный прием препарата позволит:

• Очистить организм от токсических и вредных веществ;
  • Избавиться от паразитарной инвазии;
  • Ускорить процесс обновления пораженных тканей;
  • Снять раздражение со слизистых оболочек, вызванное действием паразитов;
  • Нормализовать работу ЖКТ, стабилизировать стул;
  • Ускорить обмен веществ;
  • Восстановить поврежденные ткани;
  • Укрепить иммунитет, снизив риск повторного заражения.