Медовый спас от дерматита

Медовый спас от дерматита в Свердловске

Наш портал Detsadbibigon.ru является лицензированным поставщиком данного товара.

Если Вы хотите оформить заказ на Медовый спас от дерматита в Свердловске - нажмите кнопку "Купить" и Вам перезвонит наш менеджер в течение нескольких минут.

Страна-производитель: Россия

Медовый спас от дерматита

«Медовый Спас» — восковый крем для борьбы с дерматитом

Многие не по наслышке знают, сколько проблем доставляет дерматит. Это заболевание характеризуется воспалительными реакциями на коже, которые возникают в результате влияния каких-либо внешних факторов. Дерматит может быть контактным, а может быть аллергическим, проявляется в виде раздражений, воспаленных прыщиков, покраснений, сыпи и пр.

Крем-воск «Медовый Спас» разработан специально для устранения проблем с кожей. Его действие направлено на подавление воспалений, восстановление и оздоровление пораженных дерматитом участков кожи.

В состав «Медового Спаса» входят компоненты, способные быстро успокоить кожу и привести ее к естественному, здоровому состоянию:

• Оливковое масло: препятствует развитию воспалительных процессов, избавляет от таких неприятных симптомов как зуд, боль, ощущения сильной сухости, стянутости и шелушения; содержит огромное количество полезнейших веществ, которые так необходимы для питания слабых клеток.
  • Прополис: уничтожает болезнетворную микрофлору, усиливает регенеративную способность кожи, оказывает болеутоляющее и противозудное действия, укрепляет кожную ткань, повышает ее сопротивляемость к внешним раздражителям.
  • Подмор пчелиный: является отличным противовоспалительным и антибактериальным средством, улучшает циркуляцию крови и лимфы, уменьшает отечность тканей, избавляет от сухости.
  • Пчелиный яд: стимулирует кровоток в пораженной области, укрепляет местные иммунные свойства, купирует очаги воспалительных процессов, ускоряет заживление и регенерацию тканей.
  • Воск пчелиный: усиливает и продлевает действие остальных компонентов, стимулирует иммунную активность, обладает ранозаживляющим и увлажняющим свойствами, способствует быстрому восстановлению микроструктуры кожи.
  • Смола кедра сибирского: оберегает клетки от разрушительных окислительных реакций, повышает устойчивость к агрессивному воздействию извне, улучшает межклеточные обменные процессы, ускоряет регенерацию пострадавших тканей.
  • Экстракт конского каштана: оказывает укрепляющее действие на сосудистую сеть, смягчает сухую и шелушащуюся кожу, заживляет ранки, трещинки и язвочки.
  • Огневка пчелиная: помогает наладить метаболические процессы в клетках и тканях, отвечает за доставку кислорода, полезных и необходимых элементов.

Применение

Крем-воск «Медовый спас» достаточно быстро проникает в зоны поражения и начинает свое действие с первого нанесения. Используйте средство следующим образом:

1. обработайте кремом все проблемные участки;
  2. слегка помассируйте, чтобы все впиталось в кожу;
  3. рекомендуется применять средство 2 раза в день.

У меня аллергия проявляется в виде сильного шелушения на руках и ногах, иногда кожа краснеет и зудит, что очень раздражает, особенно по ночам. Аптечные средства мало помогают, а то бывает еще и усугубляют ситуацию, поэтому решила перейти на более щадящие мази. Начала пользоваться Медовым спасом от дерматита, эффект очень хороший, все быстро проходит! Отмечу, что уже полгода аллергия меня не беспокоит!

Маргарита, 35 лет

Я уже давно пользуюсь продуктами серии «Медовый спас» и мне все нравится, поэтому когда у мужа вдруг появились зудящие прыщики на руках, я сразу купила крем именно этой линии. Он сразу снял зуд, а через неделю от непонятного явления и следа не осталось. Рекомендую, отличная продукция!

Надежда, 41 год

Купить крем-воск Медовый спас от дерматита в Аптеке Лайт 💊 . Цена - 990 рублей 💰. Доставка. Отзывы. Состав, применение, противопоказания. Заказать Медовый спас от дерматита в аптеке онлайн сейчас! 🏬

Страна: Россия

Год: 2018