Чудо-бритва X-TRIM

Чудо-бритва X-TRIM в Учалах

Наш интернет-магазин Detsadbibigon.ru является лицензированным представителем данного товара.

Если Вы хотите заказать Чудо-бритва X-TRIM в Учалах - нажмите кнопку "Купить" и с Вами свяжется наш менеджер в течение нескольких минут.

Страна-производитель: Германия

Персональная чудо-бритва X-TRIM отзывы, где купить

Не вызывает раздражения кожи

После бритья вы не будете ощущать никакого дискомфорта

Бритва 2в1

X-TRIM подходит как для тела, так и для деликатных зон: носа, подмышек, ушей

Бритва абсолютно безопасна по сравнению с ножницами и обычными бритвами

Простота использования

Достаточно нажать 1 кнопку и Экстрим готова к использованию

Не верите, что после бритья может быть совершенная кожа? С чудо-бритвой X-TRIM это возможно!

Любой мужчина хочет выглядеть максимально привлекательно. Каждый сам решает, что для него красивее – борода или гладкая кожа. Чудо бритва X-TRIM создана специально для таких мужчин. Она поможет добиться идеальной гладкости во время бритья и быстро смоделировать форму бороды и усов.

Особенности устройства X-TRIM

Бритва X-TRIM – многофункциональный прибор, позволяющий экономить время и деньги на уходе за собой. С ним вы узнаете, что такое идеальное бритье без порезов и раздражения. Кроме того, данное устройство может использоваться и в других целях. С X-TRIM вы сможете:

1. подкорректировать прическу;
  2. удалить волосы на шее и подмышками;
  3. устранить растительность в ушах и носу;
  4. подстричь волосы на груди и руках;
  5. придать форму бровям, удалив длинные и торчащие волоски;
  6. состричь ненужные волосы в интимной зоне.

Бритва XTRIM отличается от других тем, что ее лезвия имеют уникальное строение. Благодаря этому, она включает в себя сразу 3 устройства – бритву, триммер, ножницы. Во время разработки специалисты многократно тестировали бритву Х-ТРИМ, чтобы добиться максимального соответствия с запросами и пожеланиями каждого покупателя. Многие мужчины уже успели оценить все достоинства, которые есть в чудо бритвах X-TRIM, отзывы оставленные благодарными пользователями, это подтверждают.

Преимущества X-TRIM

На первый взгляд это очень сложное устройство, однако, простота в эксплуатации – одно из самых главных достоинств триммера X-TRIM. С ним способен справиться любой человек. Особых навыков и знаний для этого не требуется. Нельзя не отметить и другие преимущества:

• персональная чудо бритва X-TRIM имеет современный дизайн;
  • множество легкосменяемых насадок для комфортного использования;
  • бритва Экстрим не требует использования пены и других средств для бритья;
  • лезвия легко очищаются одним движением;
  • качество прибора подтверждено сертификатом;
  • беспроводная бритва X-TRIM работает без подключения к электросети, ее можно использовать в поезде, самолете и людом другом месте;
  • имеется специальная подсветка, что очень удобно при стрижке волос в носу.

Все вышеперечисленные достоинства можно дополнить долговечностью и надежностью. Отзывы о бритвах Х-ТРИМ, оставленные благодарными покупателями, указывают на отличные технические характеристики прибора. Кроме того, покупатели говорят, что электробритву Экстрим также активно используют женщины. С ее помощью можно быстро добиться гладкости кожи и навсегда забыть о вросших волосках, чего не бывает при использовании станков.

Если вы не знаете, что подарить вашему мужчине, обязательно обратите внимание на это устройство. Любой представитель сильного пола по достоинству оценит качества, которыми обладает чудо бритва X-TRIM. Цена изделия достаточно низкая и это при такой функциональности!

Комплектация XTRIM

Перед тем как купить бритву X-TRIM, важно узнать о комплектации товара. Для удобства использования в наборе содержатся:

• Батерейки, на которых и работает персональная чудо бритва X-TRIM. Одного заряда хватает, чтобы побриться или подстричь волосы несколько раз.
  • Насадки. В комплекте их 4 штуки, одна из них выполняет функции триммера, две имеют небольшие размеры (2 и 4 мм), чтобы легко остригать волосы в труднодоступных местах. Последняя выполнена в виде расчески. Идеально подходит для корректировки прически, усов, бороды и бровей.
  • Кисточка. С помощью нее вы легко удалите волоски с лезвия.

К каждому комплекту чудо бритвы XTRIM прилагается подробная инструкция по применению. Реальные отзывы, оставленные покупателями, показывают, что пользоваться ей легко и удобно.

Где купить X-TRIM

Вы сделали правильный выбор, если вас заинтересовала чудо бритва X-TRIM. Купить ее в Украине, России и других странах СНГ достаточно просто, для этого посетите официальный сайт. Только там вы найдете подлинную продукцию. Цена на бритву X-TRIM установлена производителем и не имеет дополнительных наценок.

Судя по многочисленным отзывам о бритвах Экстрим — это один из самых популярных товаров в 2016 году. Официальный сайт производителя обеспечит вас дополнительной информацией о товаре. Для этого закажите обратный звонок и задайте любые интересующие вопросы консультанту.